Назад

ЖК Апарт-отель Клубный дом «На Тургеневской, 17а» в Киеве

Комнат

Улица Александра Кониського, 17.

Добавить в избранное

Условия финансирования

Статус строительства

Описание

Концепция апарт-отеля предполагает создание клубных просторных апартаментов — студий со встроенной кухней, с ремонтом, мебелью и преимуществами, которые обеспечат комфортное среднесрочное и долгосрочное проживание гостей. Особенность номеров — современные интерьеры в стиле минимализма с элементами неоклассики, панорамные окна с большим и комфортным эксплуатируемым подоконником, качественное техническое оснащение, премиальные лифты, современная система VRF кондиционирования и отопления с индивидуальным управлением в апартаментах.

Комплекс будет обслуживаться управляющей компанией, которая может взять на себя все заботы по коммерческому управлению и сдаче в аренду, обеспечивая собственникам пассивную прибыль. При этом, владельцы аппартаментов вправе проживать и сдавать в аренду самостоятельно. Покупатели приобретают имущественные права на объект профессиональной коммерческой недвижимости. Прогнозируемая доходность от 10% до 15% годовых, с капитализацией 20-25%.

К услугам резидентов апарт-отеля на Тургеневской, 17А будут доступны консьерж-сервис, горничные, сервис химчистки и прачечной, а также room-service с доставкой еды и напитков в номер. Все апартаменты будут застрахованы, а коммунальные будут включать регулярную уборку и обслуживание. Безопасность жильцов и сохранность имущества обеспечит система охраны и контроль доступа по электронным картам в режиме 24/7. На первом этаже дома предусмотрен дизайнерский холл с ресепшн и доступом в лаунж-зону ресторана.

Инфраструктура

Сервисные апартаменты на Тургеневской, 17А расположены в историческом центре Киева с высокой деловой активностью. За 12 минут на авто вы доедете до Крещатика. До международного аэропорта «Жуляны» 6 км, «Борисполь» — 35 км, Центральный железнодорожный вокзал — 1,3 км. Ближайшая станция метро «Университет» находится в 20 минутах пешком от дома.

В радиусе 1,5 км комплекс окружают более 30 посольств и НПО, а также многие бизнес-центры. Пригласить партнеров на деловой ужин можно в рестораны европейской, восточной, грузинской и украинской кухни недалеко от дома. А также, можно провести встречу в ресторане на 1 этаже комплекса. В 10 минутах пешком вся инфраструктура центра города, в 15 минутах пешком расположен Ботанический сад имени Фомина, а немного дальше — парк имени Тараса Шевченка. Сходить на шоппинг или в кино можно в универмаге «Украина», до которого 500 м.

Немаловажным плюсом в локации дома является близость к медицинским учреждениям: Институт травматологии и ортопедии — 550 м, Дорожная больница №1 — 800 м, детская городская поликлиника и больница «Охматдет» — 1 км.

Для занятий спортом в округе открыто множество залов: Dragomanov Fit, ReGYM, «Спорт Студио», Germes Club MMA и СFHub.

Выбор продуктовых магазинов рядом с домом достаточно широкий — это «Сильпо», «Велика Кишеня Экспресс», «Фрешбаза», «Делви» и «Велмарт».

Комплектация

  • номера в комплексе представлены дизайнерскими студиями площадью от 26,02 до 44,78 м2

  • ремонт под ключ, полное оснащение мебелью и бытовой техникой

  • подземный паркинг на 10 паркомест и гостевой паркинг

  • консьерж-сервис с поддержкой резидентов (уборка, аренда авто, покупка билетов и прочее)

  • удачное расположение в историческом и деловом центре Киева

Расположение

Районы города