Не указано
Добавить в избранное
Поделиться
Коттеджный городок «На узліссі» расположен в загородной зоне на территории, граничащей с опушкой леса и несколькими прудами. Крупных автотрасс и промышленных предприятий поблизости нет.
КГ «На узліссі» в Иванковичах Васильковского района Киевской области находится в девятнадцати километрах от Киева и станции метро «Теремки». Проехав около шести километров на автомашине по улицам Садовая и Лесная, можно попасть на Одесскую трассу. До метро из села идет автобус – городок расположен на расстоянии полутора километров от остановки.
Новостройка располагается в новой части села, имеющей современную транспортную инфраструктуру с хорошими широкими асфальтированными дорогами и удобными тротуарами. Продажа домов в КГ «На узліссі» в Иванковичах производится рядом с новыми жилыми комплексами, поблизости есть:
Всего в трехстах метрах находится общественный бассейн. В соседних ЖК частная клиника и образовательный центр.
Коттеджный поселок огорожен по периметру и закрыт для посторонних. Новые дома расположены в два ряда по обе стороны от улицы Звездная. С трех сторон коттеджи окружает смешанный лес. Приняв решение купить дом в КГ «На узліссі» в Иванковичах инвестор получает в свое распоряжение не просто недвижимость и землю, а возможность жить в экологически чистой местности.
В соответствии с генпланом, вся территория новостройки разделена на двенадцать отдельных земельных участков площадью от семнадцати до девятнадцати соток. Между участками установлены невысокие заборчики из бутового камня.
В цену домов в КГ «На узліссі» входит полное оснащение всеми инженерными коммуникациями. В каждом коттедже имеется канализация, организовано водоснабжение от индивидуальной артезианской скважины глубиной сто двадцать метров. Застройщик обеспечил подключение к газопроводу и к электрической сети с выделенной на каждый дом мощностью тридцать киловатт.
В поселке можно купить двухэтажный коттедж, построенный по одному из шести типовых проектов, различающихся планировкой и площадью. Цена 1 м2 недвижимости зависит от выбора проекта.
При сооружении домов использовались экологически безопасные материалы и современные технологии. Стены построены из красного кирпича с прослойкой из пенополистирола, что позволило достичь высоких показателей энергоэффективности. Фасады облицованы декоративной штукатуркой. О качестве выполненных работ можно узнать на форумах и в соцсетях.
Каждый дом имеет:
Дополнительную информацию о КГ можно получить в офисе компании, адрес которого указан на официальном сайте. На его страницах опубликован телефон, по которому можно уточнить возможность оформления рассрочки или ипотеки, а также договориться о записи на просмотр.